Аренда автомобиля в Патагонии

При планировании собственной поездки в Патагонию, в большинстве случаев, моим туристам требуется надежный автомобиль в аренду с получением в городе Пунта Аренас, Пуэрто Наталес (Чили), или в Эль-Калафате, а также, в Ушуайе (Аргентина). Выбор автомобилей на агрегаторах для крайнего Юга континента не так велик и разнообразен, цены на аренду автомобиля в Патагонии при этом весьма высоки.

Если вы на этапе подготовки вашего путешествия на Юг Чили или в Аргентину ищете себе хорошую машину в аренду, с такими параметрами, которым не соответствуют автомобили, появляющиеся в результатах поиска на интернет-каталогах рент-операторов, обращайтесь ко мне.

Я смогу найти для вас лучший из возможных вариантов машин в аренду в Патагонии, наиболее подходящий вам по техническим характеристикам, таким, как тип трансмиссии, топлива, размер кузова, модель и год выпуска, оснащение системами круиз-контроля и АБС, кондиционированием или климат-контролем, подушками безопасности, набором цепей, тентом, картой и навигатором для путешествия по Чили и Аргентине.

Если вы ищете аренду автомобиля с водителем, предпочитая отдыхать, вместо того, чтобы быть за рулем, я смогу найти для вас профессионального местного водителя, который готов будет стать вашим личным рулевым в поездке по Чили или в Аргентине. Конечно, англоговорящих водителей в Патагонии практически нет, но на моем опыте, минимальный английский — достаточен для общения группы с шофером, и зачастую, они понимают друг друга без слов.

Для далеких поездок по Чили, например, требуется дизельный двигатель, гораздо более экономичный, в сравнении с бензиновым — ведь заправиться можно будет далеко не везде и топливо стоит недешево. Также, вы можете искать автомобиль вместимости или проходимости, которым не соответствует ни один из тех, что арендуют в Пунта-Аренас, или другом городе Патагонии, куда в прилетаете/прибываете с целью стартовать от него ваше путешествие по Чили или по Аргентине.

Зачастую, в одном и том же автомобиле не могут сочетаться все ваши предпочтения, но мы вместе найдем именно ту машину, которая вам нужна. Например, пикап, или джип в Патагонии — модели распространенные, при этом, микроавтобусов не так много, и вы ищете именно большую машину. А возможно, вам требуется не обычный автомобиль, а вездеход-автодом, и эта задача совсем не из легких.

Порой, сложно найти рент-оператора, дающего полную страховку на все риски в поездке, или предоставляющего услугу дроп-офф (возврата машины в городе, отличающемся от города получения), зачастую, рент довольно дорого продает разрешение на пересечение границы Чили и Аргентины — предоставьте мне возможность поработать над вашими вопросами, уточнить всю необходимую вам информацию, составить список возможных автомобилей в Чили или Аргентине для вас с описанием условий аренды и характеристик каждого, после чего, вы сможете сделать выбор, основываясь на собственных приоритетах.

Я помогу вам в поиске и аренде автомобиля в Патагонии и сделаю все в рамках моих возможностей, чтобы ваше автопутешествие по Чили состоялось, и прошло именно так, как вы его задумали за рулем отличного автомобиля, который я помогу вам арендовать по выгодной цене и на удобных вам условиях.

Поиск автомобиля в аренду в Патагонии — услуга платная, но в то же время вполне доступная и по бюджету вашей поездки ее цена не ударит, моя задача — найти для вас самый выгодный и подходящий вариант машины, которая будет отвечать вашим ожиданиям, а также, быть вашим представителем в выборе и процедурах аренды, обеспечив вам максимальный эмоциональный комфорт при общении с вашим будущим авто-рентом. Ваша выгода при этом будет гораздо больше затрат, это косвенная цель настоящей услуги.

Пишите

от 50 $ / с группы~ 4 673 руб.
  • Транспорт: автомобиль в аренду
  • Ушуайя, Эль-Калафате — Аргентина, Пунта-Аренас, Пуэрто-Наталес, Порвенир — Чили
В избранное
[ 0,38302 ] / [ 56 ] / [ 0,02840 ]